Найдено 88 результатов

Klods
24 апр 2024 11:58
Форум: Свободное общение
Тема: Посоветуйте офтальмолога
Ответы: 3
Просмотры: 96

Re: Посоветуйте офтальмолога

Хожу к доктору в "Офтальмоцентр". Он меня всегда выручает, когда у меня возникают проблемы со зрением. Нравится, что в этой клинике используют современное оборудование, и специалисты всегда объясняют всё понятно и доступно.
Klods
23 апр 2024 9:11
Форум: Свободное общение
Тема: Нужна монтажная пена
Ответы: 2
Просмотры: 83

Нужна монтажная пена

Привет всем! Я только начинаю строить свой дом, и мне нужно выбрать монтажную пену. Я слышал, что есть влагостойкие варианты, которые лучше подходят для строительства. Кто может посоветовать какую-нибудь хорошую марку или тип монтажной пены?
Klods
21 апр 2024 14:23
Форум: Свободное общение
Тема: Ищу экскаватор
Ответы: 2
Просмотры: 87

Re: Ищу экскаватор

У меня была ситуация, когда нужно было выкопать яму под фундамент. Я обратился к компании ГорСпецТранс для аренды экскаватора https://gs-trans52.org/arenda_ekskavatora . Хочу сказать, что экскаватор, который они предоставили, был в отличном состоянии. Он отлично справился с задачей и был легким в уп...
Klods
21 апр 2024 13:45
Форум: Свободное общение
Тема: Где приобрести плиткорез?
Ответы: 3
Просмотры: 86

Re: Где приобрести плиткорез?

Можете купить плиткорез bihui https://evrotek.spb.ru/catalog/stroitelnoe-oborudovanie/plitkorezy/bihui/ . Он у меня работает как часы. Легкий и удобный в использовании, что даже новичок в ремонте справится без проблем. А еще, у него есть режим регулировки глубины резки, это так удобно, особенно когд...
Klods
21 апр 2024 12:15
Форум: Свободное общение
Тема: Где взять в аренду бетононасос?
Ответы: 3
Просмотры: 93

Re: Где взять в аренду бетононасос?

Я бы не советовал "БетонПомпа24". У меня был негативный опыт работы с ними. Заказывал бетононасос на один день, но по факту пришлось его ждать целых два дня из-за технических проблем. В итоге, сроки строительства сдвинулись, и пришлось дополнительно платить рабочим за простой.
Klods
21 апр 2024 12:01
Форум: Свободное общение
Тема: Ищу газовый генератор
Ответы: 2
Просмотры: 55

Re: Ищу газовый генератор

Посмотрите на газовый генератор от Криал Энергострой https://zavodkes.ru/collection/gazovye . Он очень надежный и эффективный. Мне нравится, что у него есть защита от перегрузок, так что можно не беспокоиться о повреждениях при использовании. Кроме того, он достаточно компактный, что удобно для скла...
Klods
19 апр 2024 14:14
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно сделать ремонт жб конструкций
Ответы: 2
Просмотры: 70

Нужно сделать ремонт жб конструкций

Нужна ваша помощь. Я искал, где можно заказать ремонт железобетонных конструкций в Уфе, но никак не могу определиться. Есть ли у кого-то опыт работы с разными компаниями? Какой сервис вы бы порекомендовали и почему?
Klods
18 апр 2024 15:40
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно купить сварочный генератор
Ответы: 2
Просмотры: 78

Re: Нужно купить сварочный генератор

Если хотите купить сварочный генератор, то стоит обратить внимание на фирму TSS https://tss-prom.ru/svarochnye-elektrostancii/ . Мы на предприятии перешли на их генераторы не так давно, и могу сказать, что это один из самых удобных и надежных аппаратов. Намного удобнее работать, когда ты точно знаеш...
Klods
18 апр 2024 11:17
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно купить поломоечную машину
Ответы: 2
Просмотры: 105

Нужно купить поломоечную машину

Ребята, у кого-нибудь есть опыт с покупкой поломоечных машин? Я ищу такую для нашего производственного помещения в Питере. Не могу определиться, где искать. В интернете много вариантов, но как выбрать надёжную и подходящую по цене? Может, у кого-то был опыт покупки?
Klods
15 апр 2024 9:49
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно купить культиватор
Ответы: 3
Просмотры: 90

Re: Нужно купить культиватор

Порекомендовал бы обратить внимание на интернет-магазины. Там часто можно найти хорошие предложения по цене, да и выбор товаров гораздо больше, чем в обычных магазинах. Лично я предпочитаю "АгроМаркет".
Klods
09 апр 2024 10:41
Форум: Свободное общение
Тема: Нужна автовышка
Ответы: 2
Просмотры: 49

Нужна автовышка

Где в Нижнем Новгороде можно взять в аренду на пару недель автовышку? Мне срочно нужно выполнить несколько задач по ремонту на высоте, и самому лазить по лестницам не очень хочется. Может кто-то знает, где такие услуги предоставляют? Интересует и цена, и состояние техники.
Klods
07 апр 2024 12:48
Форум: Свободное общение
Тема: Где взять в аренду автовышку?
Ответы: 2
Просмотры: 51

Re: Где взять в аренду автовышку?

Слышал, что услуга по аренде вышки есть вот у этой компании https://www.gs-trans.org/avtovishki . У них разнообразный выбор моделей, так что можно подобрать подходящую именно под свои задачи. Не нужно покупать свою вышку, платишь только за время использования. И еще они обещают оперативную доставку ...
Klods
07 апр 2024 12:17
Форум: Свободное общение
Тема: Нужна угловая шлифмашина
Ответы: 2
Просмотры: 55

Нужна угловая шлифмашина

Привет всем! Может кто-нибудь знает, где в Бугульме можно купить угловую шлифмашину? Я уже по всем магазинам ходил, но так и не нашел подходящую. Может быть, кто-то видел в каком-то месте, где я не был? Буду признателен за любую информацию.
Klods
03 апр 2024 21:03
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно купить плиткорез
Ответы: 3
Просмотры: 86

Re: Нужно купить плиткорез

Посоветовал бы вам обратить внимание на плиткорез от компании "Sigma". У меня друг использовал их продукцию при ремонте, и был доволен результатом. Он отмечал хорошую точность и надежность инструмента.
Klods
01 апр 2024 12:09
Форум: Свободное общение
Тема: Где купить монтажную пену?
Ответы: 2
Просмотры: 49

Где купить монтажную пену?

Нужен совет. Мы собираемся делать ремонт в ванной комнате, и мне нужно купить хорошую монтажную пену, чтобы все было надежно и долго держалось. Смотрел в магазинах, но выбор огромный, и я вообще не разбираюсь в этом. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такой задачей и может порекомендовать ч...