Найдено 73 результата

Winsik
24 апр 2024 11:34
Форум: Свободное общение
Тема: Посоветуйте офтальмолога
Ответы: 3
Просмотры: 99

Посоветуйте офтальмолога

Ребята, нужен ваш совет. Ищу офтальмолога в Москве. У меня проблемы с зрением, и надо уже что-то делать, за рулем ездить просто невозможно. Вот только не знаю, куда обратиться. Хочется найти хорошего специалиста, на которого можно полагаться. Может, кто-то из вас уже обращался к какому-то доктору и ...
Winsik
24 апр 2024 9:41
Форум: Свободное общение
Тема: Какая компания занимается поверкой расходомеров?
Ответы: 2
Просмотры: 79

Re: Какая компания занимается поверкой расходомеров?

Если хотите, чтобы ваш расходомер работал точно, а значит, чтобы вы не переплачивали за воду или топливо, обязательно проведите его поверку, я обратился в Якутии к компании Технология https://poverka66.ru/rashodomer-yakutia . Они сделали всё быстро и качественно. Цены тоже приятно удивили, а главное...
Winsik
23 апр 2024 14:13
Форум: Свободное общение
Тема: Нужна охрана для дома
Ответы: 2
Просмотры: 85

Нужна охрана для дома

Какую компанию выбрать для установки охранной системы в моем частном доме в Москве. Я слышал про несколько фирм, но не могу определиться. Может быть, у кого-то из вас уже был опыт работы с такими компаниями? Какие плюсы и минусы у них? Как они справляются со своей работой?
Winsik
23 апр 2024 9:20
Форум: Свободное общение
Тема: Нужна монтажная пена
Ответы: 2
Просмотры: 86

Re: Нужна монтажная пена

Я обратился за советом к опытным строителям, и они порекомендовали влагостойкую монтажную пену от HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Они сказали, что она отлично держится даже во влажных условиях и хорошо заполняет щели. Я прислушался к их совету и не пожалел. Монтажная пена помогла мне сэкономить...
Winsik
21 апр 2024 14:13
Форум: Свободное общение
Тема: Ищу экскаватор
Ответы: 2
Просмотры: 87

Ищу экскаватор

Кто-нибудь знает, где в Нижнем Новгороде можно арендовать экскаватор? Мне нужно выкопать яму во дворе, но я не знаю, куда обратиться. Был бы признателен за любую информацию о компаниях, которые предлагают экскаваторы в аренду. Желательно, чтобы цены были адекватными, а условия аренды приемлемыми.
Winsik
21 апр 2024 13:49
Форум: Свободное общение
Тема: Где приобрести плиткорез?
Ответы: 3
Просмотры: 86

Re: Где приобрести плиткорез?

Есть фирма Sigma, они тоже довольно известные в своей области. Честно говоря, я доволен качеством их продукции, плиткорез работает отлично, никаких нареканий нет. Так что, может, стоит тоже посмотреть их модели.
Winsik
21 апр 2024 12:11
Форум: Свободное общение
Тема: Где взять в аренду бетононасос?
Ответы: 3
Просмотры: 93

Где взять в аренду бетононасос?

Я собираюсь начать строительство своего дома в Москве, но у меня возник вопрос. Где можно взять в аренду бетононасос? Я слышал, что это удобное устройство для заливки бетона, но не знаю, где искать такую услугу. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать какую-то компанию?
Winsik
19 апр 2024 14:56
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно построить ангар
Ответы: 2
Просмотры: 77

Нужно построить ангар

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с компаниями, которые занимаются строительством быстровозводимых ангаров? Мне нужно построить ангар для хранения товаров, но не знаю, с какой компанией лучше сотрудничать.
Winsik
19 апр 2024 14:24
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно сделать ремонт жб конструкций
Ответы: 2
Просмотры: 70

Re: Нужно сделать ремонт жб конструкций

Чтобы сделать ремонт жб конструкций, мы обратились вот в эту компанию https://tinyurl.com/2ew57n6c . Я имел дело с ними не так давно, и могу сказать, что их работа на высшем уровне. По крайней мере, у меня все прошло гладко. Честно говоря, мне очень понравилось, как они работали, и результат тоже ме...
Winsik
15 апр 2024 9:45
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно купить культиватор
Ответы: 3
Просмотры: 90

Re: Нужно купить культиватор

Скажу честно, культиватор это хорошая техника для садоводства. Он помогает земле стать рыхлой и готовой к посадке. Важно, что культиваторы бывают разные, но мне подошла модель торговой марки FeatAgro https://featagro.ru/catalog/kultivatoryi . Он надежный, не ломается, когда ты работаешь с ним. Еще к...
Winsik
07 апр 2024 12:44
Форум: Свободное общение
Тема: Где взять в аренду автовышку?
Ответы: 2
Просмотры: 51

Re: Где взять в аренду автовышку?

Да, я как раз недавно искал подобные услуги. Могу посоветовать обратиться в компанию "АвтоСпецТехника". У них большой выбор автовышек разных моделей, и цены довольно адекватные.
Winsik
03 апр 2024 20:51
Форум: Свободное общение
Тема: Нужно купить плиткорез
Ответы: 3
Просмотры: 86

Нужно купить плиткорез

Ребята, я тут столкнулся с дилеммой. Вот дело в том, что мне надо купить плиткорез для ремонта в ванной. Проблема в том, что выбор на рынке огромный, и я совершенно не разбираюсь в этом. Кто-нибудь уже сталкивался с этим и может посоветовать какой-нибудь хороший вариант?
Winsik
02 апр 2024 14:52
Форум: Свободное общение
Тема: Ищу вкладыш для бассейна
Ответы: 2
Просмотры: 56

Re: Ищу вкладыш для бассейна

Посоветую вам вкладыш для бассейна от вот этой компании https://papatent.ru/ . Они делают их из качественного материала, который не протирается и не теряет цвет со временем. Еще у них есть разные размеры, так что вы сможете найти подходящий для своего бассейна. И еще, они легкие в установке, так что...
Winsik
24 мар 2024 22:01
Форум: Свободное общение
Тема: Где купить микрокальцит?
Ответы: 2
Просмотры: 54

Где купить микрокальцит?

Мне нужна ваша помощь. Я ищу микрокальцит для нашего производства пластмассы. Знаем, что это важный компонент для улучшения качества пластика, но не можем найти надежного поставщика. Может кто-то имел опыт работы с этим материалом и может порекомендовать проверенного поставщика?
Winsik
24 мар 2024 20:54
Форум: Свободное общение
Тема: Посоветуйте качественную краску
Ответы: 3
Просмотры: 54

Re: Посоветуйте качественную краску

У "Tikkurila" качественные краски, но иногда они довольно дорогие, особенно если нужно покрасить большую площадь. Я предпочел краску от "Ceresit". Она тоже хорошо держится и наносится, но стоит намного дешевле.