ЭкстраАвто - Оперативная служба автопомощи в Москве и МО

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
AvtoLikeS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2021 21:40

ЭкстраАвто - Оперативная служба автопомощи в Москве и МО

Сообщение AvtoLikeS »

Изображение
ЭкстраАвто - Оперативная служба автопомощи в Москве и МО. Мы оказываем широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей в полевых условиях по доступным ценам.

Мы – сообщество профессиональных выездных автоэлектриков – диагностов. 8-20 мастеров на линии каждый день, во всех районах Москвы и МО. Работаем со всеми марка и моделями авто.
Вы можете сэкономить на эвакуаторе и починить автомобиль на месте.

Изображение
Диагностика, шиномонтаж, подвоз топлива, замена или прикуривание аккумулятора, отогрев мотора в зимнее время, отключение сигнализации и многое другое, по доступным ценам. Опытные дипломированные специалисты, способные оказывать широкий спектр услуг. А еще, мы используем современное импортное оборудование. Всё это гарантирует лучшее обслуживание вашего авто!

Специалисты прибудут в любую точку Москвы уже через 30-60 миунт после звонка! Мы тщательно организовали работу бригад для достижения такой скорости прибытия на место аварий и поломок.

Более подробная информация на нашем сайте https://extra-avto.ru/

Сломалась машина? Звоните!
+7 (961)-050-54-44

Ответить