Нужно купить плиткорез

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Нужно купить плиткорез

Сообщение Winsik »

Ребята, я тут столкнулся с дилеммой. Вот дело в том, что мне надо купить плиткорез для ремонта в ванной. Проблема в том, что выбор на рынке огромный, и я совершенно не разбираюсь в этом. Кто-нибудь уже сталкивался с этим и может посоветовать какой-нибудь хороший вариант?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Нужно купить плиткорез

Сообщение Densik »

Я пользовался плиткорезом от компании "Bosch". Он вполне справился с задачей, но стоит признать, что он не самый дешевый. Можно поискать альтернативные варианты, но иногда качество важнее цены.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Нужно купить плиткорез

Сообщение Nikitos »

Решил купить плиткорез dlt maxline https://evrotek.spb.ru/catalog/stroitel ... orezy/dlt/ . Скажу честно, мне нравится его простота использования. Я не особо опытный в таких делах, но с этим инструментом разобрался быстро. Еще заметил, что он довольно надежный, не страшно, что что-то сломается посреди работы. Он не слишком дорогой, но при этом качество вроде неплохое.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Нужно купить плиткорез

Сообщение Klods »

Посоветовал бы вам обратить внимание на плиткорез от компании "Sigma". У меня друг использовал их продукцию при ремонте, и был доволен результатом. Он отмечал хорошую точность и надежность инструмента.
Ответить