Вопрос про замену стекол.

Обсуждение вопросов по кузову автомобиля, салону-интерьеру, лакокрасочному покрытию (ЛКП).

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Вопрос про замену стекол.

Сообщение Apelsin »

Подскажите, где в Питере меняют стекла на автомобиле? У меня на дороге случилась неприятность, что-то выпало из проезжающего мимо грузовика и у меня просто разлетелось на кусочки заднее стекло. Жаль, что не обратил внимание на номер грузовика, можно было бы потребовать возместить ремонт.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Вопрос про замену стекол.

Сообщение Вискин »

Могу посоветовать проверенный сервис, где я менял стекла на своей машине несколько раз. Они делают качественную работу и имеют хорошие цены. Напишите мне в личные сообщения, если нужна подробная информация.
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Вопрос про замену стекол.

Сообщение Gerou »

Так для этого и придумали регистраторы, его уже давно вам стоило установить, тогда и не было бы проблем с поиском виновника, просто обратились бы в ГАИ и написали заявление.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Вопрос про замену стекол.

Сообщение Зефир »

У меня тоже была такая ситуация пару месяцев назад, но стекло не разлетелось а просто треснуло и не заднее а лобовое, это обычное дело когда из фургона что-то выпадает на скорости. Повезло, что нашел хороший сервис по замене стекол в Питере. Можете заменить заднее стекло своего автомобиля вот здесь https://spb.vetro.pro/services/zamena. У них кстати хорошие цены и быстрая работа.
Ответить