Как раскрутить бизнес?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Как раскрутить бизнес?

Сообщение Вискин »

Привет всем! Занимаюсь перевозкой авто при помощи эвакуаторов, у меня их три штуки, и каждый подходит для разных загрузок. В данный момент заказов немного. Подскажите, как раскрутить бизнес. Готов выслушать любые рекомендации!
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Как раскрутить бизнес?

Сообщение Зефир »

Для начала, рекомендуется создать листовки или визитки и распространить их на автостоянках. Также эффективно оставлять под дворниками автомобилей. Эти шаги помогут привлечь внимание и раскрутить бизнес
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Как раскрутить бизнес?

Сообщение Apelsin »

Да, вам нужно, как можно больше быть на виду у автомобилистов, я имею ввиду ваша реклама. Свои визитки надо раздать не только по автомобильным стоянкам, но и по трассам в мотелях, на заправках или закажите в рекламном агентстве плакат на бигбордах. Также можно дать объявление на досках, вот например здесь https://evenbox.ru/ На этом ресурсе можно бесплатно разместить объявление. И самое главное цены не задирайте сильно на первых порах
Аватара пользователя
Gerou
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Re: Как раскрутить бизнес?

Сообщение Gerou »

Перед тем, как покупать эти эвакуаторы, вы бы хоть со знающими людьми посоветовались. Вы бы лучше эти деньги, которые вложили в ваш бизнес, купили б лучше велосипеды или самокаты для того, чтоб сдавать их в прокат, больше бы выхлопа был.
Аватара пользователя
Magnum
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2023 19:43

Re: Как раскрутить бизнес?

Сообщение Magnum »

А чем вам не нравится бизнес с эвакуаторами? Дело же не в этом, просто в любом деле нужно вкладывать деньги в рекламу, тогда и результат будет. Я бы на вашем месте заказал рекламу в соцсетях. Можно заказать рассылку в telegram, например. Это недорого стоит https://umafic.pro/. Ну и объявления тоже на профильных сайтах разбросайте
Аватара пользователя
twenty one pilots
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2023 0:26

Re: Как раскрутить бизнес?

Сообщение twenty one pilots »

Gerou писал(а): 22 янв 2024 23:26 Перед тем, как покупать эти эвакуаторы, вы бы хоть со знающими людьми посоветовались. Вы бы лучше эти деньги, которые вложили в ваш бизнес, купили б лучше велосипеды или самокаты для того, чтоб сдавать их в прокат, больше бы выхлопа был.
Не хочу обидеть, но глупости говорите. Это бизнес очень хороший, главное правильно сделать рекламу, тогда и клиенты пойдут. Я бы в интернете первым делом продвигал ваш сервис
Аватара пользователя
hacker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2022 22:01

Re: Как раскрутить бизнес?

Сообщение hacker »

Я тоже считаю, что лучше всего давать рекламу в интернете. Вот просто по себе сужу, если мне нужен срочно эвакуатор, то я первым делом ищу контакты таких фирм в интернете. Поэтому лучше создать свой сайт и заказать контекстную рекламу. Это сразу даст быстрый результат. В соцсетях тоже можно давать рекламу. И советую попросить клиента оставить отзыв на сайте. Это можно делать автоматически https://pntr.io/request-feedback
Ответить