Где взять в аренду бетононасос?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Где взять в аренду бетононасос?

Сообщение Winsik »

Я собираюсь начать строительство своего дома в Москве, но у меня возник вопрос. Где можно взять в аренду бетононасос? Я слышал, что это удобное устройство для заливки бетона, но не знаю, где искать такую услугу. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать какую-то компанию?
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Где взять в аренду бетононасос?

Сообщение Klods »

Я бы не советовал "БетонПомпа24". У меня был негативный опыт работы с ними. Заказывал бетононасос на один день, но по факту пришлось его ждать целых два дня из-за технических проблем. В итоге, сроки строительства сдвинулись, и пришлось дополнительно платить рабочим за простой.
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Где взять в аренду бетононасос?

Сообщение Densik »

В Москве пользовались арендой бетононасоса от компании Спецтехника https://spetztech.ru/nasha-tehnika/ . Они предоставляют надежную технику, которая отлично справляется с задачами на стройке. Наш бетононасос работал без сбоев, что сильно облегчило нашу работу. И еще, сервис от них тоже на высоте, всегда оперативно реагируют на запросы и вопросы.
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Re: Где взять в аренду бетононасос?

Сообщение Nikitos »

Мы арендовали бетононасос у компании МосСтройТехника. Цены у них были чуть ниже, но вот качество оборудования оставляло желать лучшего. Во время работы у нас возникли проблемы с насосом, пришлось вызывать специалистов на дополнительный ремонт.
Ответить