Поговорим о ставках?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Illarion
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2023 18:20

Поговорим о ставках?

Сообщение Illarion »

Мужики, кто-то среди вас занимается ставками на спорт? Помогите новичку сделать первые шаги в этом деле. А то сейчас работаю в коллективе, где практически все следят за спортивными событиями и делают ставки. Вот и я решил попробовать, а то в курилке все общаются на эту тему, а я курю в сторонке, так как ничего в этом не понимаю. Наверное нужно начинать с выбора БК? Что можете сказать например о букмекере 1xbet? Вот тут нашел информацию о регистрации через зеркало https://bookmakersbet.top/1xbetzerkalo/
Аватара пользователя
Korneliu
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 янв 2024 21:10

Re: Поговорим о ставках?

Сообщение Korneliu »

Новичкам лучше начинать не с выбора букмекерской конторы. К этому этапу вы будете готовы только тогда, когда начнете следить за спортивными событиями и разбираться в них.
Аватара пользователя
Анекдот
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 дек 2023 9:40

Re: Поговорим о ставках?

Сообщение Анекдот »

Ну, заниматься ставками на спорт только ради того, чтобы было о чем поговорить в курилке с коллегами, это странно конечно. А вы в курсе, что вы будете не только выигрывать но и проигрывать?
Аватара пользователя
Деркач
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2024 11:06

Re: Поговорим о ставках?

Сообщение Деркач »

Так в любом деле нас ожидают как выигрыши так и проигрыши, от этого никуда не деться. В случае со ставками на спорт, если все делать с умом, то даже неудачная ставка станет для вас полезным опытом. Также подскажу, что для новичков лучше пользоваться спортивными прогнозами и официальными приложениями букмекерских контор. Последние тут можно скачать https://cappers.pro/apps
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Поговорим о ставках?

Сообщение Вискин »

Да, я иногда делаю ставки на спорт. Первый совет - изучай матчи и команды, чтобы понять их текущую форму и статистику. Важно также управлять банкроллом и ставить разумные суммы. Начни с малых ставок и постепенно увеличивай, осваивая стратегии и методы анализа. Следи за новостями и аналитикой спортивных событий. Удачи на ставках!
Ответить