Кто может сделать диагностику насоса форсунки?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
cerega
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022 15:52

Кто может сделать диагностику насоса форсунки?

Сообщение cerega »

Мужики подскажите в Волгограде где могут провести диагностику насоса форсунки в Волгограде? Куда я только не ездил, никто не знает в городе есть специалисты по форсункам или нет, одна надежда на вас осталась.
Аватара пользователя
Barsykov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 12:46

Re: Кто может сделать диагностику насоса форсунки?

Сообщение Barsykov »

А вы на авито не искали мастеров? Мне кажется там реально найти, если я узнаю какую то информацию по вашему вопросу, я вам дам знать. А если приобрести новую форсунку, это дорого для вас?
Аватара пользователя
Malinin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 11:33

Re: Кто может сделать диагностику насоса форсунки?

Сообщение Malinin »

Автор, а вы не знали за компанию adr-волга? У них есть такая услуга как диагностика насос форсунки http://adr-volga.ru/uslugi/remont-nasos-forsunok Там работаю толковые ребята, если будет возможность отремонтировать форсунку они это сделают, если нет, то конечно придется покупать новую. Цены у них более чем разумные.
Аватара пользователя
Doindzashvili
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 13:00

Re: Кто может сделать диагностику насоса форсунки?

Сообщение Doindzashvili »

Мне тоже нужно на диагностику форсунку отвести, буду знать куда ехать, а там предварительная запись? Или можно сразу ехать? И как долго они смотрят форсунки?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Кто может сделать диагностику насоса форсунки?

Сообщение Apelsin »

В Волгограде вы можете обратиться в специализированные автосервисы или сервисы по диагностике дизельных двигателей. Рекомендую проверить местные отзывы и репутацию автосервисов, чтобы выбрать надежное место для диагностики насоса форсунки. Некоторые известные сервисы в городе включают "Дизель-Сервис" и "АвтоМастер". Позвоните заранее, чтобы уточнить, предоставляют ли они услуги по диагностике вашего конкретного автомобиля.
Ответить