Выхлопные трубы с двух сторон

Различные тюнинг улучшения кузова, интерьера, двигателя кроссовера Citroen C4 Aircross.

Модератор: matfei

игорь
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2012 8:51
Откуда: москва

Сообщение игорь »

filov писал(а):водяные брызги идут мимо лобовухи...Испытывали на скорости?
может у них не той консрукции форсунки)))сдесь поливает норм ,ну может небольшая капля уменьшается))испытанно,суть что оригинал так не поливает.
игорь
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2012 8:51
Откуда: москва

Сообщение игорь »

CRUSH писал(а):Спасибо за информацию. Посмотрел на ютубе, как распыляют эти форсунки. Очень понравилось. Буду менять, ибо в грязную погоду и правда, не очень хорошо омывают родные.
да незачто,только когда устанавливаешь ставь боком ну там увидишь и сам поймешь как,потом поворот на лоб стекло и все))
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Когда-то в далекие восьмидесятые некоторые кулибины на ушатых запорожцах делали с глушаками такое....Что это давало? Они не могли объяснить. Игорь, кроме внешнего вида и прикольного звука из выхлопных труб на что повлияла такая переделка?

З.Ы. Кстати, или у меня что-то с глазами, но на фотках ваш Кросс ни разу не коричневый :D
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Когда-то в далекие восьмидесятые некоторые кулибины на ушатых запорожцах делали с глушаками такое....Что это давало? Они не могли объяснить. Игорь, кроме внешнего вида и прикольного звука из выхлопных труб на что повлияла такая переделка?
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
игорь
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2012 8:51
Откуда: москва

Сообщение игорь »

matfei писал(а):Фото вида сзади снизу не сделаете? Чтобы было понятно как выводили вторую трубу (левую часть из банки), на что крепили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
игорь
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2012 8:51
Откуда: москва

Сообщение игорь »

Изображение
игорь
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2012 8:51
Откуда: москва

Сообщение игорь »

Изображение
Ответить