Судьба C-Crossera???

Все доступная информация о новом французском компактном кроссовере Citroen C4 Aircross. Технические характеристики, цены, комплектации, брошюры, видео и т.д.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Zidan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 10:28

Судьба C-Crossera???

Сообщение Zidan »

Будет ли успех у Citroen C4 Aircross, или его постигнет судьба C-Crosser?
Ув. admin хотелось бы узнать, что в голосовалке вы подразумеваете под судьбой C-crosseraИзображение???

imho, но судьба у него очень даже ничего. :lol:
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

Сообщение admin »

Концерн Peugeot убирает 4007, так как продалось его всего-ничего и популярность как Аутландер не получил.

Продажи Peugeot 4007 по всем рынкам таковы:
2007 год : 6300 шт.
2008 год : 13,700 шт.
2009 год : 9400 шт.
2010 год : 6700 шт.

Что касается C-Crosser, то здесь покупатель распробывал продукт, но продажи C-Crosserа не бьют рекорды и Citroen поговаривал, что также заменит модель чем-то или снимит ее с производства, но не говорил когда. C-Crosser также будет продаваться вместе с C4 Aircross.

Сколько продали всего C-Crosser, но наверное больше, чем Peugeot 4007.

Из всего этого, я хотел сказать, что автомобили на базе Аутландера хороши, но популярность они не получили и концерны их снимают с производства.
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
Zidan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 10:28

Сообщение Zidan »

Ну всёж не сняли ещё с производства, продают, думаю рано ещё о его завершённой судьбе. C4 Aircross это тот же C-Crosser только чуть уменьшен и перелицован. Так-что рано на нем точку ставите. ;)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

Сообщение admin »

Zidan
Спросил сегодня у Ситроен Рус, C-Crosser снимут как появится обновленный Outlander XL. Новый Аутландер планируют показать в марте.
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
Zidan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 10:28

Сообщение Zidan »

Спасибо за инфу!!! :D

admin, а как сам связан с Ситроен Рус???

ДабынеоФФ......у меня всегда так....... какую машину не возьму, так ей или рестайлинг или как щаз........ ваще хотят с производства снять. :evil:

Надеюсь в C4 Aircross французы все ипонские косяки поправят, и можно будет смело менять машинку. :P
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

Сообщение admin »

Zidan
Это неофициальная информация. Верить ей или нет, не знаю. Это слухи в Ситроен Рус и что говорят на заводе в Калуге. Сам я никак не связан с Citroen, есть несколько знакомых только.
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

Сообщение admin »

Изображение
Концерн Citroen сообщил, что общие продажи C-Crosser-а за последние 10 месяцев уходящего 2011 года снизились, аж 16% и неуклонно продолжают падать. В прошлом году также, продажи были очень маленькие.
Ходят слухи, что Citroen вслед за Peugeot хорошо задумался, стоит ли дальше выпускать автомобиль. Напомню, что Peugeot полностью отказывается от продолжения выпуска Peugeot 4007. А Citroen планировал продолжать одновременно продажи и C-Crosser и C4 Aircross.
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
Apolinarii
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 фев 2012 21:54
Откуда: Архангельск

Сообщение Apolinarii »

Подождём апреля, когда официально продажи начнутся, но всё же я уверен, что данный автомобильчик обречен на успех!
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 мар 2009 11:33
Откуда: Москва

Сообщение admin »

За 4 года продаж в России, Ситроен Ц-Кроссер приобрели 6400 покупателей. Интересно как пойдет дело с C4-Aircross?
Администратор клуба Citroen C4 Aircross
Аватара пользователя
Apolinarii
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 фев 2012 21:54
Откуда: Архангельск

Сообщение Apolinarii »

admin писал(а):За 4 года продаж в России, Ситроен Ц-Кроссер приобрели 6400 покупателей.
Что-то не густо. :(
admin писал(а):Интересно как пойдет дело с C4-Aircross?
Уверен, будет на много больше. :x
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Аватара пользователя
ДМ
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2012 21:59
Откуда: Ленинград

Сообщение ДМ »

Я думаю в недорогих комплектациях (1 млн) у АСХ больше шансов, но я решил брать Айрика по-о-о-о-дороже. - мне трудно объяснить своё стремление.
Машина - друг человека 8-)
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

ДМ писал(а):Я думаю в недорогих комплектациях (1 млн) у АСХ больше шансов, но я решил брать Айрика по-о-о-о-дороже. - мне трудно объяснить своё стремление.
Многим трудно объяснить почему купил за приличную сумму француза. Это нормально, Вы не одиноки )))

А я, почему-то, не столь оптимистично смотрю в будущее. Если С4 реально дешевле одноклассников и, вцелом, не хуже, то сказать что AirCross дешевле одноклассников...ну оч.сложно. Можно даже начать с того, что разница между ним и тем же C-Crosser'ом в схожих комплектациях не превышает 100 тыс. рублей. Что для машин за миллион+ практически ничто (менее 10%). По сути цена хорошего комплекта резины 17-18 радиуса и литых/кованых дисков (17-18 дюймов соответственно).

Соответственно разница между конкурентами, которые перечислены в другой ветке форума, по цене не столь вилика. Если бы реально хотя бы тысяч на 100 по цене все комплектации сместить вниз, то 100% был бы хит. На истину в высшей инстанции не претендую, но если C4 AIRCROSS постигнет судьба 4007 пыжа и C-Crosser'а, то у меня сей факт удивления не вызовет.

Но то, что Аиркроссов на дорогах будет меньше, чем даже экзотических новых Мерив (опель) с задними дверями, распахивающимися навстречу направлению движения (как у роллс-ройса)-это факт.
Так что в уникальности нам, владельцам сабжа, уж точно не откажешь.
Единственное, я бы на месте французов морду больше под инфинити FX закосил. А то по факту добродушная улыбка великана, а узкие две поперечные полоски серебристые, заканчивающиеся поворотниками, уж больно сильно азиатской внешностью отдают.
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
KoliaDK
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 авг 2013 18:42
Откуда: Москва

Сообщение KoliaDK »

Если есть люди желающие купить С-Кроссера, могу помочь. в покупке оных! Авто из предствительства РСА - полный фарш, пробег порядка 7-8т.км., машинам по году, -25% от стоимости нового авто.
Ответить