Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4e3869e7e7db27e413817a71fa484f8fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накладки на пороги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borat
Старший сержант
Старший сержант

Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matfei писал(а):
У них-это у кого? .......

Про ASX-market. Мне до них территориально очень удобно. Как-то да, не точно написал я.
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил вчера накладки на пороги. Приобретал в ASX маркете. Качество отличное, смотрятся хорошо. Регулярно вожу детей, которые очень принаровились использовать порог в качестве ступеньки (маленькие они еще у меня). Теперь стало спокойней за пороги-защищены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
matfei
Модератор
Модератор

Авто: C5 AirКРОШ 2.0D 8AT (ранее AirКрош 2.0MT 4WD, Sportage 07 2.7 4WD))
Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 1. Золотые руки (Сумма: 1)

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, Дмитрий частенько по Москве мотается. Так что с ним и не заходя в метро можно пересечься )))
Я просто принципиально не езжу по Москве, потому и терпеть не могу когда московские дачники дороги подмосковья блокируют. Потому для меня метро самое то. Но ввиду того, что Дмитрий курсирует не в районе 1-2 станций метро, то можно его перехватить в относительно удобном для клиента месте.

P.S. CoolPhiL, к сожалению, как уже писал, я проходил всю эпопею с накладкой на задний бампер в районе багажника. Я подопытным был для Дмитрия, т.к. первый у него приобретал для Aircross )))
Накладки из нержавейки для ASX на задний бампер нам не подходят!!! И допилить/доколхозить ее не удастся. Радиус кривизны совершенной иной. У ASX он меньше (когда накладку прикладываешь краями как надо, то середина практически в воздухе висит, а если приложить серединой как надо, то края не дают, т.к. упираются в изгиб бампера). Вообще, как я понял, накладки из нержавейки для Aircross на задний бампер нет. По крайней мере в России. Потому пришлось обменять на оригинальную (Peugeot/Citroen) пластиковую. Но как накладка она скорее номинальная (если будет интересно, при встрече покажу, почему), как средство декора, конечно, подойдет. Цвет серебристый.
CoolPhiL
Сержант
Сержант

Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Citroen C4 Aircross (Сумма: 1)

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Инфо. Придется искать.
Карлос
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь встречал в природе вот такие накладки на пороги с подсветкой для Айркосса? http://asx-market.ru/catalog/27/373/ [/list]
Михаил
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще и такие, и сравнительно недорого
http://www.ebay.com/itm/Einstiegsleisten-fur-Citroen-C4-Aircross-Carbonfolie-160-m-stark-/281234732603?hash=item417ae5763b
Сенс
Старшина
Старшина

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
А есть еще и такие, и сравнительно недорого

Симпатичные.
сергофан
Сержант
Сержант

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас в каждом магазине полно китайских на любой вкус из нержавейки цена от 460руб,лично я буду бронь пленкой прозрачной обклеивать пороги,300 руб. Один порог,до этого два года отъездил с этой пленкой все изумительно,перед продажей предыдущего авто отклеил ее,пороги как в новом авто только из салона. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4