Кнопки переключения на руле

Выбор, отчеты по установке, обсуждение совместимых 2Din магнитол и мультимедийных систем с Citroen C4 Aircross. Организация и улучшение акустики.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
liss
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 июн 2012 20:52
Откуда: Москва

Кнопки переключения на руле

Сообщение liss »

Повторю свой, возможно дурацкий(женский), вопрос. В мануале читала-не нашла. Вы кнопками на руле переключаете радиостанции уже предварительно сохраненные? Или только кнопками 1,2,3,4,5,6 на самом радио? Неудобно это как-то. В чем подвох?
И еще странный момент. При прослушивании дисков мп3, нельзя быстро мотать внутри одного трека. Прыгает только на 3 сек вперед и все. Либо прыгает по трекам. Например, если нужно перекрутить несколько минут, а то и 10-15, то возможности для этого фактически нет. Мне важно, я лекции слушаю. Помогите, если кто в теме, пожалуйста.
ggenae
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2012 17:20
Откуда: Воронеж

Сообщение ggenae »

liss писал(а):Или только кнопками 1,2,3,4,5,6 на самом радио?
Только кнопками.
liss писал(а):При прослушивании дисков мп3, нельзя быстро мотать внутри одного трека
Сам такой функцией не пользуюсь, но предлагаю внимательно почитать мануал, возможно есть то, что нужно.
Sincerely, ggenae!
Аватара пользователя
NG152
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012 5:52
Откуда: Талдыкурган, КZ

Сообщение NG152 »

liss писал(а):При прослушивании дисков мп3, нельзя быстро мотать внутри одного трека
Подозреваю, что нужно просто подольше держать кнопочку с двумя треугольничками в нужном направлении в нажатом сосотянии. Во всех используемых мной когда-либо аппаратах так было. А скорость перемотки у всех разная!
Аватара пользователя
liss
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 июн 2012 20:52
Откуда: Москва

Сообщение liss »

NG152 писал(а): Подозреваю, что нужно просто подольше держать кнопочку с двумя треугольничками в нужном направлении в нажатом сосотянии. Во всех используемых мной когда-либо аппаратах так было. А скорость перемотки у всех разная!
Прыгает через 3 секунды и всё. В мануале также.
При двухчасовом треке нет альтернативы, как слушать все сначала
Аватара пользователя
Наталия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2013 10:57
Откуда: Москва

Сообщение Наталия »

Кнопками радио.
Кнопками флешка.
Диски ещё пока не слушала, а надо бы.... ;)
“Должно быть что-то большее”
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

liss писал(а): Прыгает через 3 секунды и всё. В мануале также.
При двухчасовом треке нет альтернативы, как слушать все сначала
Я постоянно слушаю аудиокниги с юсб, начинает проигрывать с того места, на котором закончил слушать в предыдущий раз, и ничего не надо перематывать как правило...
про 10 сек при нажатии SCAN видел, про 3 секунды я что-то нигде в руководстве не встречал...(подскажите, на какой странице об этом)
но вообще перемотка действует, пока держишь кнопку с двумя треугольничками (пробовал на USB)
ST
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:00
Откуда: Башкирия

Сообщение ST »

Как нажать "пауза" кнопками на руле или на магнитоле?
sapsыч
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 14:30
Откуда: Собянинск

Сообщение sapsыч »

ST писал(а):Как нажать "пауза" кнопками на руле или на магнитоле?
фиг знает, там по-моему вообще такого нет, как и кнопки MUTE :(

Если кто в курсе дайте знать, и еще не нашел как поставить часы в 24 формат, показывают в 12 часовом(
sapsыч
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 14:30
Откуда: Собянинск

Сообщение sapsыч »

как я понял, на мой вопрос и вопрос ST выше нет ответа(
еще добавился баг, что часто слетает время на часах, не велика проблема, но часто побешивает, может в сервис сгонять пока еще на гарантии? :read:
ST
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:00
Откуда: Башкирия

Сообщение ST »

sapsыч писал(а):как я понял, на мой вопрос и вопрос ST выше нет ответа(
еще добавился баг, что часто слетает время на часах, не велика проблема, но часто побешивает, может в сервис сгонять пока еще на гарантии? :read:
Попробуй в настройках РДС отключить СТ .
Аватара пользователя
Tane4ka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015 1:48
Откуда: Москва

Сообщение Tane4ka »

А у меня другой вопрос. Если из ключа дистанционно управлять кнопками - работают первые две минуты, т.е. реагируют на функции "открыть автомобиль, багажник, включить фары и т.д." , но потом чтобы сделать "оборотную" команду (например, закрыть автомобиль"), то уже не работает. С чем это связано? "Програмирование ключа и иммобилайзера уже "застарело и не работает в нормальном режиме?"
Mечтайте!!!
Mечты налогами не облагаются!!!
Аватара пользователя
Егорка
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 дек 2012 4:33
Откуда: Барнаул

Сообщение Егорка »

Tane4ka писал(а):А у меня другой вопрос. Если из ключа дистанционно управлять кнопками - работают первые две минуты, т.е. реагируют на функции "открыть автомобиль, багажник, включить фары и т.д." , но потом чтобы сделать "оборотную" команду (например, закрыть автомобиль"), то уже не работает. С чем это связано? "Програмирование ключа и иммобилайзера уже "застарело и не работает в нормальном режиме?"
из какого ключа?
Ответить