Что жене подарить на День рождение?

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
ЯнПиров
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2022 0:03

Что жене подарить на День рождение?

Сообщение ЯнПиров »

Всем большой привет. Я живу в городе Чебоксары. У моей жены скоро намечается День рождение. Я озадачился тем, что ей купить в подарок. ДАже спрашивал жену, но она говорит, что уже все имеет и ничего ей не нужно. Посоветуйте, как жену красиво с Днем рождения поздравить?
Аватара пользователя
Frack
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2022 0:09

Re: Что жене подарить на День рождение?

Сообщение Frack »

А что вы обычно дарите жене? Что она любит получать в подарок - цветы, украшения или более практичные презенты? Как вариант, даже и косметику можно какую-то купить.
Аватара пользователя
Rubrik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 сен 2022 2:07

Re: Что жене подарить на День рождение?

Сообщение Rubrik »

Знайте, что всегда, что бы вы женщине не купили б, то свой подарок следует дополнить цветами. Все женщины обожают получать букеты цветов, которые их радуют и приносят им только положительные эмоции. Советую и вам, автор, в Чебокрасах приобрести букет красивых цветов в корзине здесь https://цветочный21.рф/catalog/korziny-cvetov
Аватара пользователя
Mavko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2023 7:43

Re: Что жене подарить на День рождение?

Сообщение Mavko »

Удивительно, но моя жена не любит цветов. Она предпочитает получать в подарок сладкие презенты. Я всегда ей покупаю в подарок ее любимый молочный шоколад з лесными орехами.
ivvi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2022 11:26

Re: Что жене подарить на День рождение?

Сообщение ivvi »

По мне следует в первую очередь подарить красивый букет цветов, это на самом деле очень важно, можно посмотреть вот тут какие варианты предлагают https://доставка-цветов.москва нравится, как тут флористы работают, очень красивые букеты делают.
makarow
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2023 19:32

Re: Что жене подарить на День рождение?

Сообщение makarow »

Ну рассмотреть нужно различные варианты, например, можно заказать какой нибудь сладкий букет в Flowwow. Тебе понравится данный вариант, так как сладкий букет сможет приятно удивить и станет отличным дополнением к подарку. Всё свежее и очень вкусное!
Ответить