Мойка окон дома в СПб

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Patris
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2024 1:21

Мойка окон дома в СПб

Сообщение Patris »

В доме мы не часто моем окна, так как они большие и их неудобно мыть. Жена этим занимается. Но, уехала на месяц любимая в командировку, а тут как раз прошел дождь с ветром и загрязнились со сторон двора окна. Я решил пригласить работника клининга, чтоб помыл окна. Посоветуйте, в какую компанию в Санкт-Петербурге я могу обратиться?
Последний раз редактировалось Patris 23 янв 2024 2:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 сен 2022 23:56

Re: Мойка окон дома в СПб

Сообщение Lens »

Друг мой, а неужели так тяжело вам окна помыть? Раз ваша жена с таким справляется, то чего стоит вам найти времени немного и заняться мойкой окон? Так и деньги сэкономите.
Аватара пользователя
Zevvs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2022 9:21

Re: Мойка окон дома в СПб

Сообщение Zevvs »

Уборка в доме и мойка окон - совсем не мое занятие. Я люблю делегировать это на людей, которые занимаются професионально такой работой. Поэтому я часто обращаюсь в клининговые компании и нанимаю работников, чтоб убрались у меня в доме. А недавно сотрудники одной клининговой компании хорошо справились с заданием мойки окон. Рекомендую и вам с таким вопросом обращаться сюда http://problesk.com/service/window-cleaning/
Аватара пользователя
Выхин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2024 11:49

Re: Мойка окон дома в СПб

Сообщение Выхин »

Сейчас в продаже есть столько классных приспособлений для легкой мойки окон, что вам никакой специалист по клинингу не нужен будет. К примеру, на Дзене можете почитать о таких приспособлениях и выбрать подходящее.
Ответить