Ищу плитку ПВХ

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Nikitos
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 12:42

Ищу плитку ПВХ

Сообщение Nikitos »

Я недавно переехал в Иркутск и начал ремонт в квартире. И вот столкнулся с вопросом, где можно купить хорошую плитку ПВХ для пола. Может, кто-то уже сталкивался с этим? Я был в паре магазинов, но выбор там не впечатлил. Может, у кого-то есть проверенные места?
Аватара пользователя
Densik
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2022 1:24

Re: Ищу плитку ПВХ

Сообщение Densik »

У меня опыт покупки в "МастерПол". Цены там вроде нормальные, и выбор неплохой. Но, честно говоря, у меня через пару месяцев начал отклеиваться угол у одной из плиток.
Аватара пользователя
Klods
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 окт 2022 22:48

Re: Ищу плитку ПВХ

Сообщение Klods »

В Иркутске я приобретал плитку ПВХ для пола в интернет магазине Азбука Дизайна http://adesign38.ru/plitka-pvh/oblast-o ... pol-stena/ . Она устойчива к влаге. У меня ванная комната часто бывает влажной, и эта плитка справляется с этим на ура. Даже после нескольких месяцев использования ни одна плитка не начала отклеиваться или деформироваться. Нашел у них много стильных вариантов, которые подходят к любому интерьеру. Легко подобрать под цвет стен или мебели.
Аватара пользователя
Winsik
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2022 19:58

Re: Ищу плитку ПВХ

Сообщение Winsik »

Я свою плитку ПВХ брал в "Домострой". Цены вроде норм, а качество пока что вроде даже не подводит. Но я думаю, что вопрос качества может зависеть не только от магазина, но и от бренда плитки.
ivvi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2022 11:26

Re: Ищу плитку ПВХ

Сообщение ivvi »

Есть совершенно разная плитка. Если ищите именно хорошую и качественную, то могу лишь однозначно посоветовать один хороший магазин плитки, где вы можете найти все, что вам нужно https://www.keramogranit.ru/brands/kera ... zi-russia/ и не пожалеете о своем выборе.
Ответить