Подключение телефона

Выбор, отчеты по установке, обсуждение совместимых 2Din магнитол и мультимедийных систем с Citroen C4 Aircross. Организация и улучшение акустики.

Модератор: matfei

*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Подключение телефона

Сообщение *ЛЁнЯ* »

У кого нибудь возникали проблемы с подключением телефона через блютуз? Расклад такой: захожу в меню, в настройки, в настройки режима пары, ввожу код, затем код на телефоне, а он мне: РЕЖИМ ПАРЫ НЕ ОПРЕДЕЛЕН!!! Телефон Самсунг Андройд ( если что )!
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
Аватара пользователя
matfei
Модератор
Модератор
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 май 2012 12:32
Откуда: ЗаМКАДье ближнее и не очень

Сообщение matfei »

Блютуз на телефоне настроен как видимый для всех устройств? В мануале что-то по этому поводу (настройка/подключение телефона) не смотрели?
Французский космолёт, ещё не шершавый.
Изображение
*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Сообщение *ЛЁнЯ* »

Мануал весь на досуге перечитал! Телефон видимый для всех устройств! И систему саму он сразу обнаружил! Ну не менять же телефон ради этой опции, вроде бы полезная штука!?
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
mikhan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2012 4:52
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение mikhan »

Спаривал samsung galaxy s3 и galaxy note 2 - проблем нет. Но мне все равно ушная гарнитура удобнее.
...а еще есть Outlander XL 2.4 CVT 4WD
Аватара пользователя
CRUSH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 окт 2012 11:34
Откуда: Черкесск

Сообщение CRUSH »

*ЛЁнЯ* писал(а):Мануал весь на досуге перечитал! Телефон видимый для всех устройств! И систему саму он сразу обнаружил! Ну не менять же телефон ради этой опции, вроде бы полезная штука!?
Яблофон спаривал, проблем не было. Так же спаривал несколько ноутбуков, все так же ровно. Вы уверены, что делаете все по инструкции? Кстати, что за телефон?
*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Сообщение *ЛЁнЯ* »

Телефон Самсунг GT-I7500, и все по инструкции делаю! Не знаю кто из них кого не устраивает, но вообщем: дельфин и русалка - они, если честно, НЕ ПАРА, НЕ ПАРА, НЕ ПАРА!!! :roll:
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Уважаемые! Кто уже подключил телефон к авто по блютузу? Нужно ли для простого подключения телефона тренировать (надиктовывать 45 фраз) в память авто? В мануале предлагается код подключения ввести голосом... Или я руководство с конца читать начал???
*ЛЁнЯ*
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 янв 2013 20:42
Откуда: Кострома

Сообщение *ЛЁнЯ* »

Я без тренировки начал, распознает без проблем, по меню полазал, а вот с телефоном беда!!! :o
Жизнь хороша, когда едешь не спеша!!!
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

У меня пока руки до блюпупа не дошли, но руководство почитал, действительно на первый взгляд все выглядит очень рагульно, эти тренировки сплошной геморрой... :o :invalid:
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
never-off
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июл 2012 20:43
Откуда: Новый Уренгой, Я.Н.А.О.

Сообщение never-off »

У меня тоже вроде настраивается сначала, но потом отваливается и не соединяется никак. Приходится снова настраивать. На Фантоме такого не было (у меня его в ремонт сдали и временно поставили родную голову), один раз настроил и все автоматом потом.
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

А кто-нибудь тренировал(обучал) по схеме, приведенной в мануале?
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Дошли руки сопрячь телефон, оказалось все очень просто, диалог идет на русском, тренировка короткая -несколько слов выдаются на дисплей ГУ, вобщем за 10 минут все настроил, сопряг телефон и ввел в телефонный справочник пяток самых нужных номеров... 8)
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

filov
А таблицу на 45 цифросочетаний и фраз наговаривать нужно?
filov
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 окт 2012 2:30
Откуда: Киев

Сообщение filov »

Нет, там идет пошаговый сценарий - на экран выводятся сначала цифры, их надо по русски произнести, потом некоторое количество английских слов, например на экран выводится слово "setup", голосом вам говорят, чт0-то типа произнести это слово и т.д. Что-то около полутора десятков таких слов. ну и потом вам говорят - тренировка закончена...Как-то так, несложно в общем :D.
"Победа любой ценой" - не мой девиз.
Мой девиз звучит иначе:
"Победа. Не дорого." (с)
never-off
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июл 2012 20:43
Откуда: Новый Уренгой, Я.Н.А.О.

Сообщение never-off »

filov писал(а):вобщем за 10 минут все настроил, сопряг телефон
То же самое, но почему то через некоторое время БТ не срабатывает и приходится заново все это делать. Плюс ко всему музыку по БТ не играет, говорит что нет устройства, а я ему говорю сичас тока соединил, а он мне нифига не говорит и все...
Ответить