Повреждение на стекле автомобиля

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Timan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2024 21:14

Повреждение на стекле автомобиля

Сообщение Timan »

В какой автосервис лучше обратиться в городе Уфа для ремонта или замены стекла на автомобиле? В общем такая странная история со мной произошла, я вчера ночевал у подруги и оставил машину на стоянке возле двора, а сегодня утром обнаружил на заднем стекле повреждение в виде скола с трещинками. Что вообще могло произойти? И что делать в такой ситуации, есть ли смысл обращаться в страховую?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Повреждение на стекле автомобиля

Сообщение Apelsin »

Ну это же просто беспредел, как так можно оставить машину и чтобы потом на ней сколы и трещины появились? Лучше всего найти камеры на улице, где вы оставляли машину, может быть, есть запись, кто это сделал. Или поспрашивайте соседей, может кто-то видел момент повреждения стекла.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Повреждение на стекле автомобиля

Сообщение Вискин »

Я б на вашем месте пошел в страховую компанию, пусть хоть часть затрат покроют. А потом уже выбирал бы, куда лучше всего обращаться, чтобы быстро и качественно сделали. В Уфе есть много сервисов, главное, чтобы было не только качественно, но и по адекватной цене.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Повреждение на стекле автомобиля

Сообщение Зефир »

Может, кто-то из соседей или прохожих нечаянно камнем попал в стекло? Как бы там ни было, надо сначала обратиться в страховую, а потом уже смотреть, где ремонтировать. Возможно в вашем страховом полисе есть такой случай и вам положена полная или частичная компенсация ущерба. В любом случае я вам советую в Уфе для замены стекла обратиться в компанию Ветро, это надежная компания с хорошей репутацией и опытом https://ufa.vetro.pro/services/zamena
Ответить