Поймал камень в лобовое

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Поймал камень в лобовое

Сообщение Зефир »

Сегодня на трассе словил камень в лобовое, он отскочил от колес мимо проезжающего самосвала. Всегда остерегался таких ситуаций и она как назло со мной произошла. Скол на стекле не слишком большой, но находится в зоне видимости водителя и думаю, что ремонт будет невозможен. Подскажите, где в Екатеринбурге купить стекло и заменить его?
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Поймал камень в лобовое

Сообщение Apelsin »

Ну такие истории не редкость на дорогах, думаю не мешало бы поднять внимание властей на эту проблему, я тоже сам неоднократно попадал в такие истории, это происходит неожиданно, что не всегда успеваешь правильно среагировать
Аватара пользователя
Semul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2024 11:34

Re: Поймал камень в лобовое

Сообщение Semul »

Можно попробовать поискать лобовые стекла в интернете, на сайтах объявлений или в группах соцсетей, иногда там можно найти предложения с хорошей скидкой от мелких мастерских.
Аватара пользователя
Timan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2024 21:14

Re: Поймал камень в лобовое

Сообщение Timan »

Если у вас есть страховка, то стоит обратиться в страховую компанию, иногда они покрывают замену стекла или предоставляют скидку на ремонт. Обратитесь в Екатеринбурге в компанию Ветро, мастера посмотрят на повреждения и возможно его можно отремонтировать, если же нет, то там же можете купить лобовое стекло и заменить его. Я в последний раз ставил стекло с защитной антивандальной пленкой https://ekaterinburg.vetro.pro/
Ответить