Вздулась шина. Нужен совет.

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Gerou
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 мар 2023 19:08

Вздулась шина. Нужен совет.

Сообщение Gerou »

Вчера ездил по московским улицам и попал колесом немного на бордюр, и видимо на острый уголок, теперь на этом месте у меня царапина и вздулась шишка. Я переживаю, что придется выбрасывать резину, а она у меня новая и достаточно дорогая.
Аватара пользователя
Вискин
Старшина
Старшина
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11 мар 2023 21:54

Re: Вздулась шина. Нужен совет.

Сообщение Вискин »

Это действительно неприятная ситуация. Понимаю ваше беспокойство, особенно если резина новая и дорогая. Но прежде чем принимать решение о замене, попробуйте обратиться к специалистам, возможно, они смогут восстановить повреждение. Не стоит спешить с решением, иногда даже кажущиеся серьезные повреждения могут быть отремонтированы.
Аватара пользователя
Apelsin
Старшина
Старшина
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2023 15:09

Re: Вздулась шина. Нужен совет.

Сообщение Apelsin »

Мне кажется, что вам нужно обратиться в шиномонтаж, как можно скорее. Возможно, повреждение не так серьезно, как кажется, и его можно отремонтировать. Лучше выяснить это у специалистов, чем тратить лишние деньги на замену резины.
Аватара пользователя
Зефир
Старшина
Старшина
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 мар 2023 21:42

Re: Вздулась шина. Нужен совет.

Сообщение Зефир »

Попробуйте обратиться в шиномонтаж, может они смогут вашу покрышку отремонтировать. В Москве я езжу только вот в этот BlackTyres, нашел его на этом сервисе https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/ . Это достаточно распространенная проблема и решается она внутренней латкой. Если появилась шишка, то у вас порвался корд внутри, но она не лопнула, значит отремонтировать можно.
Ответить