Дорогое вино

Разговоры на другие различные темы.

Модератор: matfei

Ответить
Аватара пользователя
Vierr
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 сен 2023 20:10

Дорогое вино

Сообщение Vierr »

Всем привет! Где в Москве можно купить относительно дорогое и вкусное вино ценой примерно до 30 тысяч? Хочу другу подарок сделать, он у нас любит вино просто.
Аватара пользователя
Mariell
Старшина
Старшина
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2023 19:35

Re: Дорогое вино

Сообщение Mariell »

Я хоть и не могу назвать себя большим ценителем вина, так как не пробовал многие сорта. Тем не менее могу вам предложить рассмотреть вариант покупки вина бренда Тignanello https://wine-shopper.ru/wine_color/tignanello/ . У них есть вино, которое вписывается в ваши бюджетные ограничения, но также есть и более дорогие бутылки. В общем, вы сами лучше посмотрите ассортимент на сайте.
Аватара пользователя
Quintel
Старшина
Старшина
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2023 11:00

Re: Дорогое вино

Сообщение Quintel »

Если он хорошо разбирается в вине, то будет сложно сделать для него хороший сюрприз. Особенно учитывая тот факт что вы вине не понимаете ничего.
Аватара пользователя
Rando
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 сен 2023 14:52

Re: Дорогое вино

Сообщение Rando »

Quintel писал(а): 03 май 2024 16:24 Если он хорошо разбирается в вине, то будет сложно сделать для него хороший сюрприз. Особенно учитывая тот факт что вы вине не понимаете ничего.
Я тоже считаю что в такой ситуации намного лучше вручить какой-то нейтральный подарок чем позориться тем что выберете плохое вино для друга.
Ответить