Nissan Qashqai vs. Citroen C4 Aircross

Cравнение Citroen C4 Aircross с конкурентами в классе компактных кроссоверов и по ценовому диапозону.

Модератор: matfei

Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

AlexLamp писал(а):Камиль
Давайте уточним.
Речь идёт об этом рестайле?
Да, именно об этом. А разве есть ещё один, который уже продаётся в Гейропе, а до Раши ещё не доехал?...

Тот Кошак, который стоит в салонах в данный момент, я тоже рассматривал, но как этот увидел - прям захотел... :)
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль
В топе 2 400 000 руб. Это перебор. Без адаптивного круиза. :D
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

AlexLamp писал(а):Камиль
В топе 2 400 000 руб. Это перебор. Без адаптивного круиза. :D
Кашкай?!... А откуда такие цены, если у нас он ещё не продаётся?...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Может, и враньё, конечно, но вот озвученные цены http://topruscar.ru/komplektacii-ceny/2 ... shqai-2018
от 1,184 млн., комплектация SE, которую буду брать, обойдётся в 1,274 млн.
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль
1,2 литра двигло.... Он вообще не едет. Да и ресурс будет никакой.
А по ценам посмотрим ближе к теме. :D
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Нууу, я как винтажный водитель, только проверенные веками АТМО-двигатели беру, я там на 2.0 л 144 л.с. целюсь, 2WD, механика. Сейчас эта модель в комплектации SE стоит вроде 1,143 млн.
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль писал(а):Сейчас эта модель в комплектации SE стоит вроде 1,143 млн.
Где она столько стоит? :)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

AlexLamp писал(а):
Камиль писал(а):Сейчас эта модель в комплектации SE стоит вроде 1,143 млн.
Где она столько стоит? :)
Прикалываешься, штоле :) - у любого дилера... ;)
https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehi ... tions.html Ну, 1,183 получается, чуток промахнулся...
Или неправильно меня понял - я имел в виду, что столько стоит сегодня тот Кошак, который сейчас продаётся в салонах Ниссан!...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль писал(а):Или неправильно меня понял - я имел в виду, что столько стоит сегодня тот Кошак, который сейчас продаётся в салонах Ниссан!...
Я думал что модель 2018г обсуждается.
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Ну да, брать буду именно модель 2018г. (хотя скорее это модель 2017г., поскольку она уже продаётся в других странах), но по ценам пока ориентируюсь на текущую, вроде читал, что не будет особо отличаться цена - кроме фейс-лифтинга ничего ведь там не поменяли, моторная линейка та же...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Странно, вроде глюками не страдаю, но точно помню, что были на сайте Ниссана цены, озвученные мной выше, а давеча зашёл - больше на 200 тыщ примерно... :evil: Теперь уже порядка 1,4 млн средненькая комплектация, и тут уже Мазда СХ-5 почти по той же цене начинает выглядеть более привлекательно...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль писал(а):тут уже Мазда СХ-5 почти по той же цене начинает выглядеть более привлекательно...
_________________
Ну тут Вам решать.
У Мазды Атмо 2,0 едет замечательно, по сравнению с другими аналогами.
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

AlexLamp писал(а):У Мазды Атмо 2,0 едет замечательно, по сравнению с другими аналогами.
Как раз её с МКПП и имею в виду, если вообще буду иметь в виду... :)
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Pit0n
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26 окт 2012 19:02
Откуда: Воронеж

Сообщение Pit0n »

Камиль
Если честно, пока не понимаю - менять шило на мыло. Если только есть "подводные" соображения. Citroen C4 Aircross даже после пяти лет на дорогах выглядит весьма интересно.
Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Pit0n писал(а):Камиль
Если честно, пока не понимаю - менять шило на мыло. Если только есть "подводные" соображения. Citroen C4 Aircross даже после пяти лет на дорогах выглядит весьма интересно.
Тут соглашусь - и дизайн оригинальный у Кроша, и сидеть водит удобно, и на задних сидениях сидеть говорят удобнее, чем в авто подороже... Опять же простой и надёжный, так что до лета следующего точно подожду - посмотрю на новые Кашкай и T-Roc , если выйдут... Сидеть на водительском сидении мне точно удобнее и комфортнее в Кроше, чем в Кашкае и Куге, вот в CX-5 ещё надо посидеть, чтобы точно успокоиться... :)
Последний раз редактировалось Камиль 19 сен 2017 9:54, всего редактировалось 1 раз.
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
Ответить