Выбираем 2DIN магнитолу

Выбор, отчеты по установке, обсуждение совместимых 2Din магнитол и мультимедийных систем с Citroen C4 Aircross. Организация и улучшение акустики.

Модератор: matfei

AVGuard
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012 21:39
Откуда: Москва

Сообщение AVGuard »

BOMBA писал(а):Может врут?
У нас не врут, у нас всё честно в отличие от многих других.
Вкратце: Flyaudio сегодня МИРОВОЙ бренд с множеством собственных офисов и дистрибьюторов в десятках стран мира и одновременно самый известный и популярный у себя на родине в Китае. Intro и Phantom-это доморощенное название RoadRover и Caska соответственно, которые стоят в Китае в полтора раза дешевле, чем Flyaudio. Это как есть Lexus и есть Toyota. Функции вроде те же, даже производитель тот же, даже известно, что Lexus ES350 сделан на той же платформе, что и Toyota Camry. Но Toyota никогда Lexus не станет. У нас заявлены честные 500 МГц, а не разогнанный до 600 проц, который как известно работает не намного быстрее, но "сдохнет" в гораздо меньшие сроки. Обычный рекламный ход.
Одним словом Flyaudio-это бренд реальный, а не придуманный в московском офисе шустрыми мальчуганами и отличие нашего бренда от любого другого китайского прежде всего в качестве дизайна и материалов, качестве сборки и высокой стабильности в работе.

Изображение
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

Ребят, завтра ставить головное устройство, а я так до конца и не решил, какое именно. По умолчанию ставлю INTRO, т.к., хоть ее и ругают, все же, скрепя сердце, ставят. Про fly-audio не слышал ни слова.

Думаю, что самый правильный вариант - купить рамку на 2DIN, магнитолу Pioneer, блок, чтобы с руля ею управлять, и будет счастье. Но уж больно некрасиво получится. Да и цена вопроса под 50 с копейками получится.

Поделитесь опытом эксплуатации INTRO. Говорят, что видео полосит на ней.
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 апр 2012 15:35
Откуда: Москва, Одинцово

Сообщение BOMBA »

Выбирай с длинным козырьком экрана, будет меньше бликовать. По моему мнению что флай, что интро, что фантом примерно равны, у меня интро - проблем нет, но советую взять флай.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

А что ты слышал про флай, кроме того, что их рекламщик пишет?
Изображение
AVGuard
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012 21:39
Откуда: Москва

Сообщение AVGuard »

aircrosser
если бы Вы уделили не много времени поисковым системам, то обязательно нашли бы океан отзывов об этом головном устройстве и опыте его использования от реальных пользователей:
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/vie ... c&start=15
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Аватара пользователя
NG152
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2012 5:52
Откуда: Талдыкурган, КZ

Сообщение NG152 »

aircrosser
Я тебе так скажу, не хочу никого рекламировать, товарищ на ASX себе поставил такую, кстати, заказанную у нашего, как ты называешь, рекламщика. Так вот, он доволен как стадо слонов на водопое!!! Все в ней работает нормуль и все совместимо, без вопросов, с нашей элементной базой. Короче, я тоже себе такую буду ставить, тока денег пока не накопил. Да и товарищ с установкой поможет.
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

Справедливости ради, напишу, что я все-таки поставил себе Fly. Мне предложили цену 25300, а не 22, как обещано на форуме, но я согласился, меня поджимали сроки.
Теперь о самой системе.

1. Внешний вид. Просто прелесть! Если сравнивать с Интро, выбор очевиден! Качественный пластик и все необходимое в комплекте. Из старой головы переставили только воздуховоды, но они подошли процентов на 95.

2. Эксплуатация. Голова интуитивно понятна. Настройки минимальны, и это ее плюс.

Плюсы:
- отличный дизайн меню и параметров, управление с кнопок на руле, приемлемое качество звука, многофункциональность (музыка, навигация, DVD), отличная работа с IPHONE, в т.ч. и по Bluetooth.

Минусы:
- глючность работы навител, который подвешивал мне систему до перезапуска (поставил прогород, отличная навигация).

Итог:
- все, кто видел голову Flyaudio, отднозначно захотели себе такую же. По сравнению со штатной магнитолой и с дизайном салона в целом, это деталь, наличие которой строго обязательно для тех, кто по-настоящему любит свою машину.
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 апр 2012 15:35
Откуда: Москва, Одинцово

Сообщение BOMBA »

Внешний вид у всех трех ничем не отличается, везде стоит качественный пластик, неочевидное преимущество.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 апр 2012 15:35
Откуда: Москва, Одинцово

Сообщение BOMBA »

Как работает радио? Чет все кто поставил такие ГУ разных марок жаловались что радио хуже ловит, чем у штатной.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

Скажу так: я заметил, что радио ловит не очень хорошо на новой голове. Как ловило на штатной - не обратил внимание, она стояла меньше суток.
Изображение
AVGuard
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012 21:39
Откуда: Москва

Сообщение AVGuard »

aircrosser писал(а):Мне предложили цену 25300, а не 22, как обещано на форуме, но я согласился, меня поджимали сроки.
Предложение было размещено ещё в мае, при курсе доллара около 29 рублей. Сейчас курс очень сильно вырос, поэтому и цена изменилась. Мы же закупаемся за валюту...
К сожалению, мы не имеем доступа к правке темы в партнёрской программе, поэтому не можем внести коррективы в пост с предложением. Надеюсь на понимание этого момента.
При возврате курса доллара на прежний уровень, мы, разумеется, будем продавать по указанной изначально цене.
Мультимедийно-навигационные устройства FLYAUDIO. Клубу - хорошие скидки!
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

У кого стоит Фантом - какие преимущества перед Флаем и Интро?
Фантом более 55000р с установкой у ОД
Флай, как я понял, около 30000р в неофициальном сервисе.
Или тупо купить в Китае за 500$ и поставить самому, думаю все эти аппараты собираются на одном и том же заводе.
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:54
Откуда: Москва

Сообщение aircrosser »

ИНТРО в оифициале стоит 50 000 + 14 000 камера. Модем даже не спрашивал.

В MAJORе устанавливают фантом за 58 с камерой вместе.

На сегодняшний день флай самый дорогой.

Но вот идея про 500 долларов из китая неплоха, мне тоже предлагали. Но там нет гарантии, имейте в виду, что кнопка аварийки (которую в ИНТРО надо переставлять из штатного ГУ) в митсубиси и ситроене не одинаковая, а в флае она уже установлена в голове.
Изображение
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 21 апр 2012 15:35
Откуда: Москва, Одинцово

Сообщение BOMBA »

aircrosser писал(а):что кнопка аварийки (которую в ИНТРО надо переставлять из штатного ГУ) в митсубиси и ситроене не одинаковая, а в флае она уже установлена в голове.
Кнопку аварийки никто не переставляет, в комплекте с новой ГУ должна идти новая плата с этой кнопкой. У всех братьев - близнецов Вашей, ASX и пежо 4008 ГУ и платы одинаковые. Из китая иногда приходят с другой платой так как у них есть машины RVR (ASX) без подушек.
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Gragg
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:18
Откуда: ГАГАРИН

Сообщение Gragg »

Интро и Фантом это одно и то же?
Всё будет хорошо!
Ответить