Mazda CX-5 vs. Citroen C4 Aircross

Cравнение Citroen C4 Aircross с конкурентами в классе компактных кроссоверов и по ценовому диапозону.

Модератор: matfei

Камиль
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 июн 2013 20:57
Откуда: Москва

Сообщение Камиль »

Дошёл до салона Мазды, посидел в СХ-5... Ну что сказать - всё больше влюбляюсь в Крош!... :D Опять эта чёртова панель/тоннель (как правильно назвать - никак не пойму), которая между водительским и пассажирским передним сидением - слишком широкая и высокая, правая ногу как в Кроше не расхлебенишь вальяжно... :( Эта беда во всех новых паркетниках, где сидел - делают слишком громоздкой это продолжение торпеды, и место для водительских ног явно уменьшается...
Опять же сел на заднее сидение за водительским (водительское под меня было отрегулировано) - места меньше, чем в Кроше!! Ну куда они дели эти 20 лишних см длины кузова?!... :evil: :D Ладно, багажник вроде подлиннее получился, но по мне так лучше бы места задним пассажирами оставили...
Кароч, жду новый Кашкай (хотя вряд ли они салон изменили), ну и вся надежда на T-Roc, там вроде салон без особых наворотов, спартанский, места надеюсь больше будет...
Если не вернусь из боя, считайте меня коммунистом. А если да, то - нет... (китайская народная пословица)
AlexLamp
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:24
Откуда: Москва

Сообщение AlexLamp »

Камиль
Ну на вкус и цвет.
Ещё, на следующей неделе можно посидеть в Субару. :) ;)
Ответить