Список форумов Форум Citroen C4 Aircross
Вернуться на сайт
citroen-c4-aircross.ru
Форум Citroen C4 Aircross
Форум, эксплуатация, отзывы, тюнинг, технические решения, Citroen C4 Aircross

Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=989eb91e61dbd44e60343749697e3f2bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор охранной системы и сигнализации
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 14:57    Заголовок сообщения: Выбор охранной системы и сигнализации Ответить с цитатой

К автомобилю Citroen C4 Aircross можно заказать дополнительно штатную сигнализацию. Стоит штатная сигнализация сравнительно дорого, нежели сигнализации сторонних производителей. Чем защитить свой автомобиль? Какую сигнализацию выбрать? И почему выбор пал именно на эту сигнализацию?
burvar
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал у дилера SCHER-KHAN LOGICAR 4 (8500 руб.), установка (6110 руб.) и подключение автозапуска (3380 руб)
Итого: 17990 руб.
Почему она? Современная, надежная и автозапуск. Дорого? За надежность надо платить!

http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=3B15FDCFB74E4B828D44E2A0BCB65A7F

P.S. "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евгений 61
Рядовой
Рядовой

Медали: 1 (подробнее)
3. Третий владелец Citroen C4 Aircross (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о SCHER-KHAN LOGICAR 4: http://otzovik.com/review_217649.html Не спорю, это могут быть происки конкурентов, но про сигнализации SCHER-KHAN слышал немало нелестных отзывов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gluvit
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сигнализацию подарили в салоне при покупке автомобиля Very Happy
Автосигнализации Sheriff ZX-940
http://www.autostudio.com.ua/Sheriff-ZX-940.htm
приятно, с экономил $ 121 + установили тоже в салоне
Старший сержант
Старший сержант

Авто: Citroen C4 Aircross (Brun Mangaro) Exclusive 2.0 CVT 2WD

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне советовали Шер-хан. На прошлой машине он и был с автозапуском. Проблем не было. Но на эту знающие люди (а не автосалон, в котором я вообще допы, кроме защиты картера и ковриков, не ставил) сказали, что у Шер-хана нулевая угоноустойчивость, и что многие установщики давно отказались от их установки.

В результате я поставил Pandora DXL5000 без автозапуска (удорожание страховки колоссальное) в SLAVE режиме. Управляю ею с кнопок на дверях, а она мне шлет смс-ки, звонки и PUSH-уведомления на телефон, если срабатывает режим тревоги. Очень доволен.

С замком капота и реле его дистанционного управления обошлась с установкой в 37500 руб. (Москва).
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aircrosser писал(а):
В результате я поставил Pandora DXL5000 без автозапуска (удорожание страховки колоссальное) в SLAVE режиме. Управляю ею с кнопок на дверях, а она мне шлет смс-ки, звонки и PUSH-уведомления на телефон, если срабатывает режим тревоги. Очень доволен.

С замком капота и реле его дистанционного управления обошлась с установкой в 37500 руб. (Москва).

Отличный выбор! Поздравляю! А то шерхан, шерхан.
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gluvit писал(а):
а мне сигнализацию подарили в салоне при покупке автомобиля Very Happy
Автосигнализации Sheriff ZX-940
http://www.autostudio.com.ua/Sheriff-ZX-940.htm
приятно, с экономил $ 121 + установили тоже в салоне

А Вам подарили Троянского коня, данная сигналка давно вскрыта и при помощи мануфактурного код-граббера облегчает угонщикам доступ в авто и угон. На ссылке сотая в списке http://www.ugona.net/page40.html
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burvar писал(а):
Выбрал у дилера SCHER-KHAN LOGICAR 4 (8500 руб.), установка (6110 руб.) и подключение автозапуска (3380 руб)
Итого: 17990 руб.
Почему она? Современная, надежная и автозапуск. Дорого? За надежность надо платить!

http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=3B15FDCFB74E4B828D44E2A0BCB65A7F

P.S. "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!"

Ваша сигнализация фигурирует в каждом угнанном Лансере и Аутландере. Давно вскрыта и является прямым следствием большого количества угонов. А так конечно удобная и Вам в эксплуатации и угонщикам (нинадо ничего ломать - сел и поехал). Надеюсь хоть каско есть? Хотя аэркроссы пока угонять не будут, нет спроса на детали.
Gluvit
Рядовой
Рядовой

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно Confused
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aircrosser писал(а):
огромная очередь на ремонт к ОД

Этого в Москве не наблюдал. Если есть в наличии деталь то делают очень быстро.
BOMBA
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aircrosser писал(а):
У меня как раз бесключевой доступ. Только вот кнопки на дверях управляют постановкой на сигнализацию. Значит если прописать еще один ключ, машину угнать гораздо проще: можно снять ее с охраны, открыть капот и завести, только вот метка не даст поехать, но при открытом капоте, мне кажется, это все просто отключить.

У вас хорошая система. Поставьте дополнительное самостоятельное иммо связанное с электро-механическим замком капота. Будет вполне неплохо. Если конечно не нужен автозапуск и GSM оповещение.
если только иммо - например такое http://www.ugona.net/item619.html
если спутник - то можно http://www.ugona.net/item763.html это с автозапуском.
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Этого в Москве не наблюдал. Если есть в наличии деталь то делают очень быстро.

Во-первых, запись к ОД в среднем на три-четыре недели вперед. Опыт прежней машины. А еще ждать саму деталь. На круг по срокам месяц-полтора получится. Я не готов полтора месяца без машины провести.

BOMBA писал(а):
Поставьте дополнительное самостоятельное иммо связанное с электро-механическим замком капота. Будет вполне неплохо. Если конечно не нужен автозапуск и GSM оповещение.

У меня PANDORA DXL5000, там есть электронная метка, но сама сигналка подключена в режиме подчинения шатному центральному замку. А вот автозапуск у меня был на прошлой машине. Супер. А на эту жуткое удорожание страховки. Я вот сейчас думаю насчет предпускового подогревателя. Посоветуйте, кто что знает, я даже не имею представление о том, как он работает.
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас отличная сигнализация, надеюсь машина не обделена электро-механическим замком капота. Вам ничего менять не надо. Поменяйте страховую компанию у других нет никакого удорожания. Пред пусковой подогреватель штука отличная, запускается по таймеру или если сигнализация имеет GSM модуль то по SMS. За счет горения бензина греет ОЖ, которую электро насос гоняет по системе охлаждения . Очень критической для такой системы иметь хороший заряжённый аккумулятор. Актуально для регионов с большими и продолжительными морозами. В Москве легко обойтись без подогревателя.
aircrosser
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
надеюсь машина не обделена электро-механическим замком капота

Конечно, установлен. Беспроводной с родной релюшкой PANDORA.

А вот насчет страховки я долго думал и выбирал между УРАЛСИБ и ИНГОССТРАХ. В Урале нет удорожания за автозапуск, но компания мне незнакома, Ингосу я доверяю, но за автозапуск доплата 30 000 руб. Обдумывал вариант с кобра коннекс или эшелон. В обоих случаях страховая давала скидку и не обращала внимание на автозапуск, но знающие люди сказали, что оба комплекса - ненадежно и с абонентской платой. Решил отказаться от автозапуска.
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве обязательно сообщать страховой об установленном автозапуске? Я не сообщал и не буду. Автозапуск обходит только штатное иммо, который и так не является защитой. Легко обходится. Ставьте автозапуск и наслаждайтесь, просто делаете еще один транспондер, прописываете вместе все три, в итоге у вас автозапуск и 2 ключа для страховой. Ставьте не у ОД. Например угона нет, автосекьюрити, автостудия, в Москве много хороших контор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Citroen C4 Aircross -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10