Студия Автосвета Ксенон-Даром Ремонт и доработка фар Москва

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
AvtoLikeS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2021 21:40

Студия Автосвета Ксенон-Даром Ремонт и доработка фар Москва

Сообщение AvtoLikeS »

Изображение
Студия Автосвета Ксенон-Даром предлагает широкий спектр услуг по модернизации автомобильного освещения в Москве.

Наш Сервис полностью меняет Ваше представление о свете, благодаря замене Ваших штатных линз и ламп, на высокотехнологичные лэд модули (линзы).

Выполняем широкий спектр работ по установке светодиодных линз в любой автомобиль, так же фар с рефлекторной оптикой.Выполняем любые виды работ по ремонту фар, ретрофит оптики, окрас масок фар, антихром, устранение запотевания в фарах, пайка корпусов фар, бронирование фар защитной пленкой, замена блоков розжига и модулей управления фарами.

Наше преимущество от конкурентов - высокая продуктивность работ, индивидуальный подход к каждому клиенты с учетом его пожеланий, так же выполнение работ в кратчайшие сроки. Первостепенным для нас является - качество нашей услуги и улыбки наших довольных клиентов. Мы выполняем свою работу так, чтобы вам не приходилось вновь и вновь посещать другие сервисы .

Наш сервис разрабатывает эксклюзивные решения по доработке автомобильной оптики для тех, кто хочет преобразить внешний вид фар. Производим ремонт, полировку и восстановление для тех клиентов, которые хотят вернуть первоначальный внешний вид своим фарам.

Все работы по автосвету выполняются с соблюдением технических норм и ГОСТ на современном оборудовании.

Наша Цель - предложить лучшее и качественное решение для системы освещения вашего автомобиля. Мы постоянно находимся в процессе поиска последних и инновационных решений и продуктов на рынке автомобильного освещения, что бы удовлетворить все возможные потребности и желания наших даже самых требовательных клиентов.

Изображение
Компания Ксенон-Даром работает на рынке России с 2012 года , за это время мы успели стать одними из лидеров рынка в сфере автомобильного освещения ! В нашем В интернет-магазине https://xenon-darom.ru/ Вы сможете найти все необходимое для создания полноценной системы освещения в автомобиле. Мы рады предложить Вам продукцию таких ведущих компаний как Philips, Osram, AOZOOM , continental , и других производителей. У нас вы найдете полный ассортимент автоламп для легковых и грузовых автомобилей.

У нас в интернет-магазине Вы можете купить автолампы, блоки розжига, блоки управления и светодиодные линзы для любых типов автомобилей как легковых, так и грузовых. Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку страны.

Ознакомиться с нашими работами можете у нас в профиле Instagram @xenondarom_service
Мы на AVITO https://www.avito.ru/user/xenondarom_service

Наш сайт https://xenon-darom.ru/

Контакты:
г. Москва, ул. Вавилова 9а, стр. 23
+7 (499) 460-60-63
+7 (967) 080-89-98
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Ответить