Автосервис Garage#88 Покраска и Кузовной ремонт авто Москва

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
AvtoLikeS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2021 21:40

Автосервис Garage#88 Покраска и Кузовной ремонт авто Москва

Сообщение AvtoLikeS »

Изображение
Кузовной ремонт авто в Москве и профессиональная покраска !

Наш Автосервис Garage#88 следуют принципам честности, открытости и порядочности в своей работе. Цены озвучиваются сразу и всегда согласуются с заказчиком. Мы не практикуем навязанных платных услуг и других коммерческих уловок. Выполняем работы любой сложности по полной покраске авто и жестяных работ. Кроме того, мы гарантируем исключительное качество покраски автомобиля как полностью, так и частично, независимо от исходного состояния машины.

Профессиональный кузовной ремонт машины в нашем сервисе позволит не только «освежить» внешний вид авто, но и полностью скрыть следы коррозии, последствия ДТП или просто повысить продажную стоимость автомобиля. Все работы выполняются мастерами высокой квалификации с использованием лучшего оборудования и передовых технологий. Мы применяем только качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту металла от негативных атмосферных воздействий и сохраняющих свой цвет и блеск на протяжении многих лет.

Изображение
Качественно – именно так можно охарактеризовать нашу работу. Кузовной ремонт, выполненный на профессиональном уровне, позволяет добиться такого эффекта, что отличить когда-то поврежденные детали от новых будет практически невозможно.

Работы, выполняемые сотрудниками нашего сервиса – это гарантия качественного ремонта. Обойдется это вам недорого, а результат превзойдет все, даже самые смелые, ожидания. Квалифицированно, оперативно и доступно – именно так можно охарактеризовать нашу работу.

Ознакомиться с нашими работами можете у нас в группе ВК https://vk.com/88service

Контакты:
Телефон: 8(985)722-49-20
Адрес: г. Москва, Проектируемый пр. № 4294, 1Ас60
Ответить