Студия Автосвета КБ АВТО Ремонт и доработка фар СПб

Только для Нашего клуба скидки, специальные и эксклюзивные предложения на товары и услуги фирм и организаций для владельцев клубных карт.

Модератор: matfei

Ответить
AvtoLikeS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2021 21:40

Студия Автосвета КБ АВТО Ремонт и доработка фар СПб

Сообщение AvtoLikeS »

Изображение
Мы КБ АВТО предлагаем широкий спектр услуг по тюнингу и ремонту автомобильной оптики в Санкт-Петербурге , в данной сфере мы с 2001 года . На Ваш выбор делаются все элементы, полная инсталляция любых деталей в фару автомобиля. Ваш автомобиль становиться абсолютно индивидуальным в городе с изумительным светом. И Вы уверенно себя чувствуете за рулем в темное время суток, с прекрасным обзором дорожного покрытия. Ваша езда на автомобиле станет более комфортабельна и безопасна в сумерки и ночное время, в городе или на трассе.

Наше преимущество от конкурентов - высокая продуктивность работ, индивидуальный подход к каждому клиенты с учетом его пожеланий, так же выполнение работ в разумные сроки. Первостепенным для нас является - качество нашей услуги и улыбки наших довольных клиентов. Мы выполняем свою работу так, чтобы вам не приходилось вновь и вновь посещать другие сервисы .

Изображение
Мы — одни из немногих, кто специализируется не только на ремонте передних фар, но и сложных светодиодных фонарей
В штате есть электронщики, что позволяет производить ремонт сложных современных фар и фонарей своими собственными силами . Оптика для автомобиля наша специализация. Мы любим свою работу и делаем её хорошо. Есть собственный склад запчастей (стёкла, линзы, светодиоды для задних фонарей)

Все работы по автосвету выполняются с соблюдением технических норм и ГОСТ на современном оборудовании.

Наша Цель - предложить лучшее и качественное решение для системы освещения вашего автомобиля. Мы постоянно находимся в процессе поиска последних и инновационных решений и продуктов на рынке автомобильного освещения, что бы удовлетворить все возможные потребности и желания наших даже самых требовательных клиентов.

Более подробная информация на нашем сайте http://ksenonspb.ru/

Ознакомиться с нашими работами можете в нашем блоге на https://www.drive2.ru/o/kbauto

Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/kbauto

Мы в VK https://vk.com/ksenonspb_ru

Контакты:
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , УЛ. ШАТЕЛЕНА, 9 (ПАРКИНГ, 2Й ЭТАЖ)

+ 7 (911) 186-69-99
+ 7 (812) 983-83-84

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 11-20
СБ-ВС: ПО ЗАПИСИ
Ответить